Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de consommables et produits de protection sanitaire
Numéro de référence: 2021GIE017
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet de fournir et de livrer des produits, équipements, consommables d'hygiène et de protection sanitaire, notamment liés à la lutte contre la COVID 19
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits désinfectants et supports
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33631600 Antiseptiques et désinfectants
24455000 Désinfectants
33140000 Consommables médicaux
30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers
II.2.4)Description des prestations:
produits désinfectants et supports:gel Hydro alcoolique, Spray désinfectant de surfaces, Lingettes désinfectantes, Spray désinfectant surfaces sensibles, Bidon/Flacon à pompe vide, Distributeur de gel sur pied, Distributeur de gel - solution à coude et à pédale, Distributeur de gel - solution infra-rouge
autres équipements fonctionnels
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
33100000 Équipements médicaux
35121000 Équipement de sécurité
autres équipements fonctionnels :Thermomètre infrarouge sans contact, Ecran sanitaire, Visières, Gants, Signalétique : Rubalise, Potelet de balisage, Stickers de signalisation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35125100 Capteurs
18143000 Équipements de protection
capteur de Co² :Capteur de Co² mobile, Capteur de Co² fixes, Installation d'un capteur de Co² fixe