Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Przetarg nieograniczony na dostawę sprzętu j.u.
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP.2344.14.2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel