Fournitures - 207533-2022
Pays-Bas-Veghel: Moniteurs à écran tactile
2022/S 076-207533
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NU Zonova - Touchscreens en toebehoren
Numéro de référence: T14665
II.1.2)Code CPV principal
30231320 Moniteurs à écran tactile
II.1.4)Description succincte:
Het betreft hier een opdracht voor de levering van 27 touchscreens en toebehoren ten behoeve van Zonova.
Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Touchscreens.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Het betreft hier een opdracht voor de levering van 27 touchscreens en toebehoren ten behoeve van Zonova.