Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 208471-2018
France-Bobigny: Détecteurs de gaz
2018/S 092-208471
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, maintenance, entretien et formation concernant les détecteurs d'atmosphère, pour le personnel travaillant en réseau d'assainissement
Numéro de référence: 20189300034
II.1.2)Code CPV principal
38431100 Détecteurs de gaz
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations: