Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dijon Métropole — mission d'études et de conseils en matière de services publics de l'eau, de l'assainissement, de l'électricité et du gaz
Numéro de référence: Amoreseauxdmcp21
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
Mission d'assistance technique, juridique et financière en matière de gestion de compétences eau et assainissement et d'autorité organisatrice de la distribution d'électricité et de gaz.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: