Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Évolution de l'infrastructure réseau de l'Université de Bretagne Occidentale
Numéro de référence: 2019-005
II.1.2)Code CPV principal32420000 Matériel de réseau
II.1.4)Description succincte:
Évolution de l'infrastructure réseau de l'Université de Bretagne Occidentale.