Contract notice – utilities
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
marché portant chargement, transport et évacuation des boues et sous-produits de traitement des Steps
Reference number: 22spl055
II.1.2)Main CPV code90513600 Sludge removal services
II.1.4)Short description:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Marché portant Chargement, transport et évacuation des boues et sous-produits de traitement des Stations d'épuration d'auriol-saint-zacharie, Cuges Les Pins, La Bouilladisse & du Pr de La Destrousse
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90513600 Sludge removal services
II.2.4)Description of the procurement: