Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance, support & nouveaux développements PenCom en 2023
Numéro de référence: 2300571
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
1) Maintenance adaptive, maintenance évolutive, support utilisateur et support technique pour les applications PenCom, PenConnect et leurs satellites en 2023 2) Nouveaux développements dans l’application PenCom en 2023
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
72262000 Services de développement de logiciels
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.2.4)Description des prestations:
1) Maintenance adaptive, maintenance évolutive, support utilisateur et support technique pour les applications PenCom, PenConnect et leurs satellites en 2023; 2) Nouveaux développements dans l’application PenCom en 2023