Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:Reference number: 2022AOO0000001
II.1.2)Main CPV code90480000 Sewerage management services
II.1.4)Short description:
accord-Cadre à bons de commande relatif aux contrôles des installations d assainissement non collectif pour le territoire de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde. Cette nouvelle procédure fait suite à la déclaration sans suite pour motif d intérêt général (concurrence insuffisante 1 seule offre) d'une première procédure
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90480000 Sewerage management services
II.2.4)Description of the procurement:
accord-Cadre à bons de commande relatif aux contrôles des installations d assainissement non collectif pour le territoire de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde. La mission est définie dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières