Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kits de extracción de muestras COVID-19 mediante PCR pediátrico
Número de referencia: 2021000138
II.1.2)Código CPV principal33141625 Kits para diagnóstico
II.1.4)Breve descripción:
Kits de extracción de muestras para detección de la COVID-19 mediante PCR de uso pediátrico.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de kits de extracción de muestras para detección de la COVID-19 mediante PCR de uso pediátrico.