Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de repas en liaison froide pour les structures petite enfance de la ville d'Orvault
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de repas en liaison froide pour les structures petite enfance de la ville d'Orvault.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
II.2.4)Description des prestations: