Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozbudowa systemu selektywnej zbiórki odpadów komunalnych na terenie gminy Dygowo
Referenznummer der Bekanntmachung: BPP.V.GO.7013.1.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928480 Abfallcontainer und -körbe