Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΠΡΟΜΗΘΕΙΑ ΟΧΗΜΑΤΩΝ ΚΑΙ ΜΗΧΑΝΗΜΑΤΩΝ ΕΡΓΟΥ ΓΙΑ ΤΙΣ ΑΝΑΓΚΕΣ ΤΟΥ ΔΗΜΟΥ ΑΜΑΡΟΥΣΙΟΥ
Referenznummer der Bekanntmachung: 103561
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ΥΠΟ ΟΜΑΔΑ Α5: Ανοικτό ημιφορτηγο 4x4 με εκτεταμένη καμπίνα
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Ανοικτό ημιφορτηγο 4x4 με εκτεταμένη καμπίνα