II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio integral de consultoría, asistencia y apoyo al Programa de CPI impulsado por INCIBE
Referenznummer der Bekanntmachung: 063/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 298 131.69 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Actuación 1 (Programas de I+D)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
79411000 Allgemeine Managementberatung
79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Actuación 2 (Soluciones para PYMES) y Actuación 3 (Soluciones para sectores estratégicos)
Los-Nr.: 2
Lote 3: Actuación 4 (Soluciones para el Sector público), Actuación 5 (Soluciones para INCIBE), Actuación 6 (Soluciones de Formación) y Actuación 7 (Pequeños proyectos)
Los-Nr.: 3
Lote 4: Servicio de oficina técnica o consultoría para tareas vinculadas al plan de recuperación, transformación y resiliencia de España para los Lotes 1 a 3
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79210000 Rechnungslegung und -prüfung
79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich