Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de conception urbaine dans le cadre de l'opération de revitalisation du territoire
II.1.2)Code CPV principal71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4)Description succincte:
Marché de conception urbaine dans le cadre de l'opération de revitalisation du territoire.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4)Description des prestations:
Conception urbaine dans le cadre de l'opération de revitalisation du territoire.