Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de produits ménagers et de droguerie
Numéro de référence: 22f042_43
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de produits ménagers courants, d'articles de brosserie et de sacs poubelle en matière plastique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
39812100 Produits d'entretien des sols
33711900 Savon
39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de produits à usage unique (ouate, papier hygiénique et articles de vaisselle jetable
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141115 Ouate médicale
33761000 Papier hygiénique
39221110 Vaisselle
39221200 Vaisselle de table