Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accord-cadre pour la fourniture de la connectique sous-marine dans le cadre du projet MARMOR
Referenznummer der Bekanntmachung: 221000139
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32412100 Fernmeldenetz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la fourniture de la connectique sous-marine dans le cadre du projet MARMOR
Montant minimum sur toute la durée du marché (tous postes confondus) : 100 000€HT
Montant maximum sur toute la durée du marché (tous postes confondus) : 8 000 000€HT