Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de DMU pour l'Apherese thérapeutique, la collecte et la préparation de produits sanguins homologues, autologues sur optia, maintenance des com.tec et prestations associées
Numéro de référence: 2020EFS_SC2513
II.1.2)Code CPV principal33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché public a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour l'aphérèse thérapeutique, la collecte et la préparation de produits sanguins homologues, autologues sur OPTIA, la maintenance des OPTIA et prestations associées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: