Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réception des ordures ménagères résiduelles de bourges plus 2021-2025
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Réception des ordures ménagères résiduelles de bourges plus 2021-2025.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre:
— minimum HT 1 300 000,00 EUR,
— maximum HT 2 100 000,00 EUR.