Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition, installation, télésurveillance et maintenance de systèmes de sécurité intrusion
Numéro de référence: MP22AOALARMES
II.1.2)Code CPV principal79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono-attributaire alloti, à bons de commande et marchés subséquents relatif à la télésurveillance des systèmes de sécurité intrusion et l'acquisition et maintenance de systèmes de sécurité intrusion pour le groupement de commandes constitué de la Communauté Alès Agglomération agissant en qualité de coordonnateur du groupement, et la ville d'alès
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1: Télésurveillance des systèmes de sécurité intrusion
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commande, mono-attributaire, sans montant minimum annuel et montant maximum annuel de : 80 000 euro(s) HT relatif à la télésurveillance de système de sécurité intrusion
lot 2: Acquisition, installation, paramétrage, télémaintenance, maintenance et prestations diverses des systèmes de sécurité intrusion
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35121700 Systèmes d'alarme
35125000 Système de surveillance
accord-Cadre à bons de commande et marchés subséquents, mono-attributaire, sans montant minimum annuel et montant maximum annuel de :200 000 euro(s) HT relatif à Acquisition, installation, paramétrage, télémaintenance, maintenance et prestations diverses des systèmes de sécurité intrusion. La répartition des prestations entre bons de commande et marchés subséquents est définie dans le CCAP