Services - 216123-2021
France-Marseille: Séminaires de formation
2021/S 084-216123
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre relatif a la location de salles de formation, de prestations séminaires «Gamme Supérieure» et prestations séminaires «Gamme Standard» pour le CD13 — trois lots
Numéro de référence: 2021-0063
II.1.2)Code CPV principal
80522000 Séminaires de formation
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre relatif à la location de salles de formation, de prestations de séminaires de «Gamme supérieure» et de prestations de séminaires de «Gamme standard» pour les besoins des services du Conseil départemental des Bouches-du-Rhône — trois lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Salles de formation
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Salles de formation.
Prestations de séminaire de gamme supérieure
Lot nº: 2
Prestations de séminaire de gamme supérieure.
Prestations de séminaire de gamme standard
Lot nº: 3
Prestations de séminaire de gamme standard.