Serviços - 216326-2021
Submission deadline has been amended by:  258579-2021
Portugal-Barcarena: Serviços de arquivo informático
2021/S 084-216326
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de serviços de desmaterialização documental associada a processos no SCOT e SIGA
Número de referência: CPi 15/ANSR/2020
II.1.2)Código CPV principal
72252000 Serviços de arquivo informático
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de serviços de desmaterialização documental associada a processos no SCOT e SIGA.
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 301 440.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: