Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizacja układu zrzutu ciepła klimatyzacji grupowej w PGG S.A. Oddział KWK ROW Ruch Rydułtowy
Referenznummer der Bekanntmachung: 502101168
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42511100 Wärmeaustauscher
II.1.4)Kurze Beschreibung: