II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de catering en diferentes albergues juveniles gestionados por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S. A. (INTURJOVEN)
Número de referencia: EXP. MC.: 001/19
II.1.2)Código CPV principal55321000 Servicios de preparación de comidas
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de catering en diferentes albergues juveniles gestionados por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S. A. (INTURJOVEN).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 5 567 635.27 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Albergue Inturjoven de Torremolinos
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)55321000 Servicios de preparación de comidas
II.2.4)Descripción del contrato:
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE JUVENIL DE TORREMOLINOS, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue Inturjoven de Algeciras- Tarifa
Lote nº: 2
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE JUVENIL DE ALGECIRAS- TARIFA, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue Inturjoven de El Bosque
Lote nº: 3
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE JUVENIL DE EL BOSQUE, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue- Campamento Inturjoven de Cortes de la Frontera
Lote nº: 4
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE- CAMPAMENTO JUVENIL DE CORTES DE LA FRONTERA, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue Inturjoven de Chipiona
Lote nº: 5
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE JUVENIL DE CHIPIONA, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue Inturjoven de Jaén
Lote nº: 6
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE JUVENIL DE JAÉN, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)
Albergue- Campamento Inturjoven de Aguadulce
Lote nº: 7
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING EN EL ALBERGUE- CAMPAMENTO JUVENIL DE AGUADULCE, GESTIONADO POR LA EMPRESA ANDALUZA DE GESTIÓN DE INSTALACIONES Y TURISMO JUVENIL, S.A. (INTURJOVEN)