Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
20-00066, Beschaffung von N95-Masken aufgrund der Corona-Epidemie
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-00066
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von 2 000 000 N95-Masken aufgrund der Corona-Epidemie.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung von 2 000 000 N95 – Masken.