Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien, réparation et changement des divers contrôles d'accès sur l'ensemble de la Ville de Puteaux
Numéro de référence: PF18-03
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Entretien, réparation et changement des divers contrôles d'accès sur l'ensemble de la ville de Puteaux.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations: