Services - 216931-2021
France-Verberie: Services d'ingénierie
2021/S 084-216931
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'œuvre portant sur les travaux de requalification de la rue Saint-Pierre
Numéro de référence: 63627/21-107
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le code de la commande publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP qui lui est notifié.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: