Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka trolejbusů s přídavným bateriovým pohonem v roce 2018
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/05/RS/519
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622300 Oberleitungsbusse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung