II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para el suministro de zahorras para distintas obras en la Gerencia de Almería.
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000072810
II.1.2)CPV-Code Hauptteil14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Zahorra Artificial de RCD ZARM I 0/20 Puesta en Obra.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Zahorra Artificial de RCD ZARM I 0/32 Puesta en Obra.
Los-Nr.: 2
Lote 3: Zahorra Artificial ZA 0/20 Puesta en Obra.
Los-Nr.: 3
Lote 4: Zahorra Artificial ZA 0/32 Puesta en Obra.
Los-Nr.: 4