Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y servicios para la adquisición, instalación y mantenimiento de puntos de control mediante cámaras en las zonas de bajas emisiones
Referenznummer der Bekanntmachung: CPS 01/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Adquisición, instalación e integración con la plataforma de AMB, la puesta en marcha y mantenimiento de hasta un máximo de 14 puntos de control mediante cámaras destinadas al control de zonas de bajas emisiones.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 329 394.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: