II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison, montage de mobiliers et accessoires ergonomiques et conseils pour les quatre Caisses Primaires d'assurance Maladie du Finistère
Numéro de référence: 369-2022
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation de mobiliers et de matériels adaptés et ergonomiques et le conseil pour les 4 Caisses Primaires d'assurance Maladie de la région Bretagne : CPAM des Côtes d'armor (22), CPAM du Finistère (29), CPAM d'ille et Vilaine (35) et CPAM du Morbihan (56)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - salariés de la CPAM des Côtes d'armor (22)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
30100000 Machines, matériel et fournitures de bureau, excepté ordinateurs, imprimantes et meubles
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations:
fournitures ergonomiques pour la CPAM 22
lot 2 - salariés de la CPAM du Finistère (29)
Lot nº: 2
39130000 Mobilier de bureau
39150000 Mobilier et équipements divers
39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
fournitures ergonomiques pour la CPMA 29
lot 3 - salariés de la CPAM d'ille et Vilaine (35)
Lot nº: 3
fournitures ergonomiques pour la CPAM 35
lot 4 - salariés de la CPAM du Morbihan (56)
Lot nº: 4
fournitures ergonomiques pour la CPAM 56