Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits d'entretien pour la commune de Saint-Benoît — années 2021 à 2023
Numéro de référence: MP/2020/08
II.1.2)Code CPV principal39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de produits d'entretien pour la commune de Saint-Benoît — années 2021 à 2023.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 15
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224320 Éponges
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831240 Agents nettoyants
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène