Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'un robot de pipetage pour la préparation des librairies sur séquenceur Ngs avec fourniture de kits réactifs, consommables et maintenance associée
Numéro de référence: 2022-0236
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 120000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Acquisition d?un robot de pipetage pour la préparation des librairies sur séquenceur Ngs avec fourniture de kits réactifs, consommables et maintenance associéepartie A : Fourniture de l'équipement (à prix global et forfaitaire)partie B : Maintenance de l'équipement, fourniture des pièces détachées et accessoires associés (à bons de commande)partie C : Fourniture de réactifs et consommables (à bons de commande)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 480 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations: