Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 2015/S 172-313785
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221114 Bauarbeiten für Eisenbrücken
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags: II.2.3)ErfüllungsortNUTS-Code: DE11 Stuttgart
Hauptort der Ausführung:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Die Betriebsumfahrt Seehof einschließlich der EÜ Seehof und die beiden SÜ Wangerhöfe und Köngen-Unterensingen befinden sich im PFA 1.4 von Bahn-km 22,7+34,165 bis km 23,9+84,175.