Avis périodique indicatif – secteurs spéciaux
Le présent avis est un avis périodique indicatif uniquement
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de compteurs à membranes à usage domestique et connectiques de prise à impulsion basse fréquence pour compteurs non communicants
II.1.2)Code CPV principal38551000 Compteurs d'énergie
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de compteurs à membranes de calibres G4 et G6, communicants et non communicants, ainsi que des connectiques de prise à impulsion basse fréquence pour compteurs non communicants.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 30 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Compteurs communicants à membranes de calibre G4
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38551000 Compteurs d'énergie
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de compteurs à membranes de calibre G4 communicants en 169 MHz.
Compteurs communicants à membranes de calibre G6
Lot nº: 2
Fourniture de compteurs à membranes de calibre G6 communicants en 169 MHz.
Fourniture de connectiques de prise à impulsion basse fréquence pour compteurs non communicants
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44321000 Câble
Fourniture de connectiques de prise à impulsion basse fréquence pour les compteurs non communicants de calibres G4, G6, G10 et calibres supérieurs.