Dienstleistungen - 218470-2022
Deutschland-Brome: Gebäudereinigung
2022/S 081-218470
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Samtgemeinde Brome
Referenznummer der Bekanntmachung: D446789736
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Samtgemeinde Brome.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts- und Grundreinigung
- Grundschule Brome, Schulstraße 2;
- Grundschule Brome, Betreuung, Schulstraße 2;
- Grundschule Brome, Turnhalle, Schulstraße 2;
- Grundschule Ehra-Lessien, Bromer Straße 1;
- Grundschule Parsau, Schulweg 2;
- Grundschule Rühen,An der Schule 5;
- Grundschule Rühen, Turnhalle, An der Schule 5;
- Grundschule Voitze, Schulstraße 3;
- Grundschule Voitze, Turnhalle, Schulstraße 3;
- Hauptschule Rühen, An der Schule 7;
- Hauptschule Rühen, Turnhalle, An der Schule 7;
- Kindertagesstätte Bergfeld, Hauptstraße 76 A;
- Kindertagesstätte Brechtorf, Kita/Krippe, Forstweg 31;
- Kindertagesstätte Brome, Kita/Krippe, Robert-Koch-Straße 6;
- Kindertagesstätte Ehra-Lessien, Wittinger Straße 4;
- Kindertagesstätte Rühen, Am Schützenplatz 1 A;
- Kindertagesstätte Rühen, Kita/Krippe, Drömlingsweg 16;
- Kindertagesstätte Rühen, Krippe/Kita, Triftweg 2 B;
- Kindertagesstätte Tiddische, Bergfelder Straße 1;
- Kindertagesstätte Voitze, Kita/Krippe, Schulstraße 3;
- Rathaus Brome, Bahnhofstraße 36 und
- Realschule Rühen, An der Schule 5.