Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Informations classifiées et systèmes de communication en faveur de la GSA (GRON v2)
Numéro de référence: GSA/RP/27/19
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
Cet appel d'offres a pour but d'établir un marché de services à cadre unique pour entretenir le réseau Galileo Robust Operational Network (GRON v1), déployer de nouveaux réseaux classifiés, ajouter de nouvelles fonctionnalités à celles existantes et les étendre à des sites d'abonnés supplémentaires (GRON v2).