Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 21877-2019
das Vereinigte Königreich-Telford: Netzverkabelung
2019/S 011-021877
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
20 — Oakengates Leisure Centre — Faulty Port
Referenznummer der Bekanntmachung: RFC16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Network cabling — Oakengates Leisure Centre.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Investigate and repair faulty port.