Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pains frais, de viennoiseries fraîches et prestations traiteurs sucrées et salées pour l'EPSAN
II.1.2)Code CPV principal15811100 Pain
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pains frais, de viennoiseries fraîches et prestations traiteurs sucrées et salées pour l'EPSAN.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Baguettes et petits pains
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations:
Baguettes et pains frais.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811200 Petits pains
15811300 Croissants
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Test organoleptique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Mémoire technique / Pondération: 5
Prix - Pondération: 45
Mignardises sucrées fraîches
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15812100 Pâtisserie
Mignardises sucrées fraîches.
Mignardises salées fraîches
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811500 Produits de panification préparés
Mignardises salées fraîches.