Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RFC22 — DH 3A Faulty Port
Referenznummer der Bekanntmachung: RFC22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32421000 Netzverkabelung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Repair of faulty data port 3A.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Data port 3/001 which is patched into patch panel 3/001 has a fault. It needs to be diagnosed and fixed please. It could be either the data port, the patch panel or the cable itself. We suspect it could be the patch panel end though.