Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et acheminement d'électricité de puissance inférieure à 36 kva pour l'ensemble des services de la ville
Numéro de référence: 2021S0004
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la fourniture et l'acheminement d'électricité de puissance inférieure à 36 kva pour l'ensemble des services de la ville.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et acheminement d'électricité de puissance inférieure à 36 kva pour l'ensemble des services de la ville.