Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de alimentación y explotación de comedor y cafetería para el Hospital de Alta Resolución de Lebrija, dependiente de la Agencia Pública Empresarial Sanitaria Bajo Guadalquivir.
Número de referencia: 2017/PA-19-5
II.1.2)Código CPV principal55322000 Servicios de elaboración de comidas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de alimentación y explotación de comedor y cafetería para el Hospital de Alta Resolución de Lebrija.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: