Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de construction d'un groupe scolaire sur la zac joly jean à Avignon- rELANCE Lot 5 "Étanchéité végétalisée"
Numéro de référence: 21S0084
II.1.2)Code CPV principal45261420 Travaux d'étanchéification
II.1.4)Description succincte:
travaux de construction d'un groupe scolaire sur la zac joly jean à Avignon- relance lot 5 "Etanchéïté végétalisée". Le marché s'étendra contractuellement de la date de sa notification au titulaire, jusqu'à la date de fin de la période de garantie de parfait achèvement (prévision : Janvier 2025) : soit 36 mois. Le délai d'exécution des prestations est de 22 mois à compter du 1er Ordre de service de démarrage des travaux (lot 1 : Terrassement Vrd)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.4)Description des prestations:
travaux de construction d'un groupe scolaire sur la zac joly jean à Avignon- relance lot 5 Etanchéïté végétalisée