II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: MORS 114/2022-ODP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Promocijski pulover s kapuco
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18300000 Kleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Promocijske vrečke z ročaji
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18900000 Gepäck, Sattlerwaren, Säcke und Taschen
Promocijske silikonske zapestnice
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19500000 Gummi- und Plastikstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
Alu replike matrikule z verižico
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35820000 Hilfsausrüstung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Promocijske zastavice na palici
Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Večnamensko pokrivalo/ruta
Los-Nr.: 11