Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Déménagement et stockage.
Numéro de référence: OIL/06/PO/2017/003.
II.1.2)Code CPV principal63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.1.4)Description succincte:
Le marché comporte 2 lots.
Le lot 1 porte sur des services de déménagement, de transport, d'installation et de manutention de mobilier appartenant au pouvoir adjudicateur (poste I) et sur des services de prise en charge de mobilier déclassé (poste II).
Le lot 2 porte sur des services de stockage et de gestion de biens et de mobilier appartenant au pouvoir adjudicateur.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Services de déménagement, de transport, d'installation, de manutention et services de prise en charge de mobilier déclassé
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.2.4)Description des prestations:
Mise à disposition d'espace de stockage et gestion de biens et de mobilier appartenant au pouvoir adjudicateur
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63120000 Services de stockage et d'entreposage
Services de mise à disposition d'espaces de stockage pour stocker des biens et du mobilier appartenant au pouvoir adjudicateur et services de gestion des biens stockés (entrée et sortie de stock).