Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture, installation, maintenance et prestations de services associes pour la mise en place D'Une solution de dossier de L'Usager informatise pour les etablissements et services medico-sociaux
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme - CB19
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le Marché spécifique a pour objet la mise à disposition, en mode Saas, d'une solution de dossier de l'usager informatisé pour les besoins des établissements Orsac.
Le Marché spécifique relève de la catégorie 4 du sad resah : Solution DUI en mode abonnement Saas à destination des esms ph
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme - CB19
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
solution DUI en mode abonnement Saas à destination des esms ph