Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de câbles à fibres optiques - Fibrage Groupe 2021-2025
Numéro de référence: P2021003820
II.1.2)Code CPV principal32562000 Câbles à fibres optiques
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la fourniture de câbles à fibres optique à 72, 96, 144, 288 et 432 brins.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32562100 Câbles à fibres optiques pour la transmission d'informations
32571000 Infrastructure de communications
II.2.4)Description des prestations: