Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 221085-2022
Italien-Rom: Tragbare Computer
2022/S 082-221085
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara in 3 lotti, per l’affidamento di un AQ avente ad oggetto la fornitura in acquisto di PC Portatili, Mobile Workstation e Chromebook e di prodotti e servizi per le PA ed. 1 - ID 2425
Referenznummer der Bekanntmachung: 2425
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La procedura è finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro per ogni Lotto, ai sensi dell’art. 54, comma 4, lett. b, del d. lgs. n. 50/2016, avente ad oggetto la fornitura in acquisto di Personal Computer Portatili, Mobile Workstation e Chromebook e di prodotti e servizi connessi ed opzionali per le Pubbliche Amministrazioni. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.