Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia (sin armas) de los centros asistenciales sitos en Oviedo y Gijón
Número de referencia: CG-2018/2821/0174
II.1.2)Código CPV principal79713000 Servicios de guardias de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de vigilancia (sin armas) de los Centros Asistenciales sitos en Oviedo y Gijón.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 553 967.46 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de vigilancia (sin armas) de los centros asistenciales sitos en Oviedo y Gijón.