Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technische studies voor natuurcompensaties in Prosperpolder Zuid
Referenznummer der Bekanntmachung: Maritieme Toegang-02602-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros